• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флудилка » Маленький прикольчег (Смеемся :))
Маленький прикольчег
ToriДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Проходите тест и выкладывайте на форум! Посмеемся вместе Только без обмана!
 
sky-shineДата: Понедельник, 02.02.2009, 21:49 | Сообщение # 2
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2002
Статус:
biggrin
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут даша. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ушко =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: ":)". Мой папа работает лекарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "щиит" !!! И заставляет меня готовить ему спагетти. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца навоз. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в барби с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не даша, а пупс ! В общем, дедушка мороз, если ты не брат, то ты поймёшь как мне плоохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ничее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой себя. Дед Мороз, пойми как мне плоохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя ну и дурак) !

Деду Морозу ! даша


Вконтакте

И снова вечер,опять сижу я у окна,
Мечтаю встретить,во сне увидеть я тебя...
 
StudentДата: Четверг, 05.02.2009, 19:11 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Коля. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "внимание". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "редиска" И заставляет меня чинить его компютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается новоз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в шахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Коля, а рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная свекла забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всего. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя Ган дон !
 
SUPER_STALKERДата: Четверг, 05.02.2009, 20:05 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Павел. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на дереве и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня мыло и частенько попадает мне прямо в пенис =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "дурак". Мой папа работает хакером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блин" И заставляет меня чинить его Машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается ничего. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Павел, а Собака ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не глупец, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне мыло. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тачку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой игровая комнату. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Предатель !

Деду Морозу ! Павел

Сообщение отредактировал SUPER_STALKER - Четверг, 05.02.2009, 20:11
 
RossoneriДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:35 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Евгений. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня фен и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "гы))". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сцуки!" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Евгений, а Рекс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гитлер то ты поймёшь как мне шыкарненьго. Дорогой Дедушка мороз - красные труселя забери меня к себе или вышли мне фен. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на моск. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чайник. Дед Мороз, пойми как мне шыкарненьго. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне баста. Помни что я верю в тебя засранец !

Сообщение отредактировал Rossoneri - Понедельник, 02.03.2009, 15:42
 
aser-3Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Марат. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в лесуе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "чапай гад!!!". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Уёбак" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Марат, а фунтик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне не пью. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поиграть в с.s 1.6. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой спокойствия. Дед Мороз, пойми как мне не пью. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнит. Помни что я верю в тебя Сука !

Деду Морозу ! Марат

 
CalypsoДата: Вторник, 07.04.2009, 19:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Илька. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в машине и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 13.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "капец". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "сучка" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца крошки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Илька, а лорд ! В общем, дедушка мороз, если ты не сволочь, то ты поймёшь как мне туго. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне туго. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне помрёт. Помни что я верю в тебя идиот !
 
KingДата: Пятница, 19.06.2009, 14:20 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зяблик. Мне 96 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в на мусорке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 6.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тарелка и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ушан винторогий". Мой папа работает секретуткой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "лол" И заставляет меня чинить его девченку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается бухать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в бутылочка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зяблик, а бублик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне башка болит. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне тарелка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тарелку. Дед Мороз, пойми как мне башка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне встанет и пойдет. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! Зяблик

НИчего не исправлял, так что много граммотических ошибок. С уважением King of Blade

 
БалназарДата: Пятница, 19.06.2009, 17:43 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в улице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до в 1:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: >пью". Мой папа работает сутенером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Не знаю" И заставляет меня чинить его ?. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в кофки мыфки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Чип ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне башка болит. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой еду. Дед Мороз, пойми как мне башка болит. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепефка. Помни что я верю в тебя Предатель! !
 
Е_Л_Ь_ФДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:28 | Сообщение # 10
Глава воен. отдела
Группа: Верховный совет
Сообщений: 2130
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Фунтик. Мне 5100 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плита и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зачем". Мой папа работает экономиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Идиот" И заставляет меня чинить его телевизор. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается хавать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Фунтик, а Аза ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красная книга забери меня к себе или вышли мне плита. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на бутерброт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плиту. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрет((. Помни что я верю в тебя Урод !

Деду Морозу ! Фунтик
biggrin biggrin biggrin

 
zlodeiДата: Четверг, 11.02.2010, 00:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут вова. Мне почти 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до по разному. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ак-47 и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "зачем бухать и ползать,если можно накуриться и летать,а зачем накуриваться и летать ,если можно нажраться лсд и телпортироваться". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пингвин" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не вова, а шайтанама ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не чмо, то ты поймёшь как мне очень плохо. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне ак-47. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попошабить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой справедливость. Дед Мороз, пойми как мне очень плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне гг. Помни что я верю в тебя черт !

Деду Морозу ! вова

 
DimvanДата: Четверг, 11.02.2010, 20:56 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Войны
Сообщений: 56
Статус:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Дима. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под кроватьюе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 02 часов по гринвичу . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в череп =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трах-тибитох". Мой папа работает дальнобойщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Гандонище" И заставляет меня чинить его телефон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какахи ёпть. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в попади в меня керпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Дима, а Казявка =) ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дебилоид, то ты поймёшь как мне херова очень.. Дорогой Дедушка мороз - красные у меня уши забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на хорошего немецкого .. пива =). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой золотого унитазу. Дед Мороз, пойми как мне херова очень.. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ппц.. её не будет =). Помни что я верю в тебя сволоцюга !
 
Форум » Разное » Флудилка » Маленький прикольчег (Смеемся :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: