• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Помощь новичкам » Раскачка Танка (Подробная раскачка танка до 8 лвла)
Раскачка Танка
MithrilGnomДата: Суббота, 25.07.2009, 19:58 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Е_Л_Ь_Ф, Потому что потом много у кого именные пушки появляются)просто тебе по игровому опыту говорю)
 
Е_Л_Ь_ФДата: Суббота, 25.07.2009, 20:06 | Сообщение # 17
Глава воен. отдела
Группа: Верховный совет
Сообщений: 2130
Статус:
MithrilGnom, ты танком был??
 
MithrilGnomДата: Суббота, 25.07.2009, 21:13 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Я кем только не был)даже метателем)
 
Е_Л_Ь_ФДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:13 | Сообщение # 19
Глава воен. отдела
Группа: Верховный совет
Сообщений: 2130
Статус:
MithrilGnom, круто))
 
Викторович73Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Народ я был танком критом брони по 80 было и мало кто пробивал)0заместо щитов два кинжала измора и моды на злость на понижение и на ответ))ну пробьют на десять а я на 150))круто )вот сейчас жду чистоту возьму профы буду капить на шмот оденусь чисто в крита))танки мясом станут так что танк на злости это круто только понижение нужно а то на 5-6 танков обережников полно))да и увароты не отстают.)
 
sky-shineДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:48 | Сообщение # 21
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2002
Статус:
0 уровень: Бьемся соответственно на кулаках.

1 уровень: Также бьемся на кулаках.

2 уровень: Покупаем Бронь безразличия и, если вы орк, два Тесака боевых. Если же нет - две Дубины с шипами.

3-4 уровень: Самое важное в раскачке танка - это его Кольца терпимости, на которые мы будем копить сотки. Вы сможете купить все четыре кольца только на 4 левеле. При этом нам они нужны все с модом, а значит немало часов придется провести на рынке, ибо без мастерства защиты броня сильно рандомит. Также на 4 левеле после колец советую в первую очередь обзавестись Перчатками достоинства для того чтобы не ломали руки. Мод исключительно на злость.

5 уровень: В первую очередь покупаем Амулет мертвеца, затем Шлем достоинства, Поножи подавления, Пояс безразличия, Броню безразличия меняем на Латы террора. Везде моды на злость, кроме Лат террора. Их на защиту.

6 уровень: На этом уровне меняем два Тесака боевых на два Щита призрачных на защиту, также рекомендую купить два Кинжала измора на об.уворота.

Помимо этого, стоит обзавестись несколькими вещами против блокеров, 4-5 вещей на переодев. Например, два Кастета череп, Амулет призрачный, два Кольца измора. Все моды на об.ответа - мы получим до 300% об.ответа.

7 Уровень: Покупаем книгу на этом уровне. Какой путь - решайте сами, но только не рейнджера.

8 Уровень: Нам необходимо купить профы, чтобы одеться максимально эффективно.

Стандартный комплект:
Шлем молнии
Амулет подавления
Перчатки рассудительности
Поножи террора
Пояс рассудительности (все моды на злость)
Два Щита молнии - моды на защиту

Менять ли Кольца терпимости на Кольца чести, решать вам, ибо других таких колец вы не найдете, а щиты пока не дают большого количества брони.

Против блокеров:
Два Меча ювелирных
Амулет призрачный
Четыре кольца измора
Шлем мертвеца
Поножи подавления (все моды на об.ответа)

Дальше все просто. Идем по схеме критовика, только вместо пушек у нас будут щиты. На 9 левеле есть Броня с защитой рук - Броня рассудительности. Не забывайте, что не имея пушек в руках, мы теряем 50 злости от стандартного критовика. Лучше всего это компенсировать модами на злость.

Хочу отметить что броня почти всегда работает нестабильно. Даже имея 500% мастерства защиты, есть вероятность, что броня не сработает, так что не стоит надеяться на то, что вас в жизни не пробьют.

И еще: переодеваясь под блокера, снимайте щиты в последнюю очередь.


Вконтакте

И снова вечер,опять сижу я у окна,
Мечтаю встретить,во сне увидеть я тебя...
 
ZooДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:22 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





будущий танк, посмотрим что из меня получиться. я идо того как профу взял танчиком был, ток вот на 4-5 лвл тяжело было так сотки копил на профу и инструмент
 
_Black_Angel_Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:57 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Злостный сюрикенщик
Сообщений: 2355
Статус:
Zoo, поглядим поглядим )))

Or _BlackAngel_ 9
 
ДерзкийДата: Воскресенье, 11.10.2009, 10:33 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Zoo, да на танка тратится хорошенько приходится :)
смотри сейчас после пятого одни танки да блокеры) крит с понижением миталкими и кучей злости по выгодней прокачкой будет)
 
X-REYДата: Вторник, 10.11.2009, 19:02 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Статус:
посмотрим что из меня получится B) ТАНК - то что надо!

Hm Stone Giant* 9
 
ВладимирДата: Пятница, 27.11.2009, 23:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Войны
Сообщений: 7
Статус:
я вот по мальту качаюсь скоро куплю профу только краытить буду

Добавлено (27.11.2009, 21:57)
---------------------------------------------
*крафтить

Добавлено (27.11.2009, 21:58)
---------------------------------------------
*крафтить

Добавлено (27.11.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Танком быть лутче и раскачка простая и выгодная тебе B)

 
DimvanДата: Вторник, 26.01.2010, 18:01 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Войны
Сообщений: 56
Статус:
Dargeron,
у меня 0% об крита) и меня не чавсто бьют критами навернро потому что у меня злости достаточно
 
DimvanДата: Вторник, 26.01.2010, 18:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Войны
Сообщений: 56
Статус:
да и качался я по другому)
 
sky-shineДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:42 | Сообщение # 29
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 2002
Статус:
Dimvan, даже если у тебя будет куча злости,криты все равно проходить будут время от времени,а с оберегом крита 100% их не будет,если у противника нету минуса..

Вконтакте

И снова вечер,опять сижу я у окна,
Мечтаю встретить,во сне увидеть я тебя...
 
AlexeyS05Дата: Среда, 23.06.2010, 10:36 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Войны
Сообщений: 7
Статус:
ну ваще то оберега нада 150%, а не 100% - чтоб не критовали статовики без минусов) а критовать крит крита буит если разница в статах у них менее 20 (без учета оберегов), то же касается и удачника.. вот на счет блока - не в курсе)
а есче прикольна качать танка статовика-удачника, с переодевом на обереги - только дорого... у мня именно такая раскачка :p


El AlexeyS05 12
 
Форум » Разное » Помощь новичкам » Раскачка Танка (Подробная раскачка танка до 8 лвла)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: